Термос Zojirushi SF-CC15-XA 1,5л – термос сделан из нержавеющей стали, а внутренняя колба покрыта специальным эксклюзивным покрытием компании Zojirushi, благодаря которому её просто мыть. Универсальный термос с широкой горловиной, прекрасно подходить не только для хранения чая, кофе, но и супа. Термос Zojirushi имеет удобную складывающуюся ручку с резиновым покрытием.
Также для термоса вы можете купить удобный чехол для транспортировки и очиститель, чтобы ваш термос был всегда ка новый.
Инновационные технологии производства Zojirushi Corporation позволили уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе со стандартных 2 мм до 1 мм, а стенки колбы выполнить из высокопрочной стали уменьшенной толщины. Эти модели сохраняют температуру столь же долго, как и традиционные изделия, но заметно легче и компактнее их.
Легко очищаемое эксклюзивное покрытие колбыБлагодаря эксклюзивному покрытию компании Zojirushi напиток не контактирует с металлом, сохраняя свой первозданный вкус. К тому же термос с данным покрытием меньше подвержен загрязнению и легче моется.
Разбирающийся клапан крышкиОблегчает уход за термосом. Разобрав крышку, вы легко промоете все ее части под струей воды даже в случае сильного загрязнения, например, после очень сладких напитков.
Широкое горлышкоШирокое горлышко колбы диаметром 70мм облегчает уход за изделием. Благодаря широкому горлышку в термос можно положить кусочки льда, чтобы как можно дольше сохранить холодным находящийся внутри напиток.
Вторая чашка (миска) и съемный ремень для переноскиВ комплект поставки входит, кроме стандартной крышки-кружки, дополнительная пластиковая миска. Так же, в комплект входит ремень, облегчающий переноску термоса. Если ремень не нужен, вы можете легко его отстегнуть.
Температура воды 100С, через 6 часов - 79С, через 24 часа - 56С;
Якість виготовлення термосу дуже висока. Впевнений, що він прослужить довго.